Воскресенье, 19.05.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как девушке уйти от парня (если парень не отпускает)? - Психология отношений | Регистрация | Вход
Меню сайта
Mail.Ru
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Психология 100
Блогун - монетизируем блоги
Мужчина и женщина - все об отношениях
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Психология отношений » Основной форум » F.A.Q. по отношениям » Как девушке уйти от парня (если парень не отпускает)?
Как девушке уйти от парня (если парень не отпускает)?
ARenaissanceДата: Пятница, 16.05.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Как разорвать отношения с парнем? Ваши рецепты молодым девушкам, которых держат и не отпускают их молодые люди.
 
VictoriaДата: Вторник, 20.05.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если девушка не сидит связанной в подвале ( а тут уже нужно вмешательство МЧС и правоохранительных органов), то уходить очень просто: разворачиваться и уходить. Да, нужно будет много сил, чтоб не попадать в те же самые ситуации, когда молодой человек будет звонить, искать встреч и так далее... Но все возможно: переключиться на работу\учебу, общаться с подружками (будет кому рассказать и пожаловаться), научиться танцевать танец живота и играть в боулинг..В общем, неважно что, просто на некоторое время нужно себе такое расписание создать, в котором свободного времени НЕТ.

Все к лучшему в этом лучшем из миров
 
ARenaissanceДата: Четверг, 31.07.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
это все хорошо, когда есть твердое желание уйти. а если есть сомнения уходить или нет? когда вроде и хочется а вроде и колется?
понятно, что все от человека зависит, но все-таки...
наверное имеет смысл уточнить этот впорос и сформулировать так: как определить стоит ли "сжигать мосты" и уходить насовсем? и как потом не изменять принятому решению? ведь в делах сердечных все это настолько тонко, что сложно может быть очень...
 
VictoriaДата: Четверг, 31.07.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос о том, стоит ли сжигать мосты, надо задать своему сердцу. Своей интуиции, своему внутреннему "себе". Мы ведь всегда знаем правильный ответ, только не всегда сами себя слышим.
А как не возвращаться....Когда узнаю - обязательно расскажу. Боюсь, лет через 50, не раньше:)


Все к лучшему в этом лучшем из миров
 
ARenaissanceДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет интуиции - это понятно. тут, видимо, вопрос уже выходит за раки заданного значально и превращается в вопрос: а как определить что истинно, а что ложно, когда есть куча сомнений. т.е. идет сопоставление всех за и против и при этом не получается найти единственное верное решение.
и откровенно говоря ответ на этот вопрос хотелось бы получить мне и многим по-раньше, чем через 50 лет...
 
botc20Дата: Среда, 06.01.2010, 01:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
:у меня такая ситуация! я молодой человек который очень сильно любит,свою вторую половинку! но эта половинка сопротивляется! говорит что не любит , считает меня ,просто хорошим другом и что нужно сделать паузу,что бы ей во всём разобраться! я считаю ,что девушка должна сто раз подумать,прежде чем разрывать отношения, ведь он её действительно любит! мы все ищем настоящей любви но при этом сами же в неё и плюём!
 
alexey86Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я парень мне 23 года, я ни когда не думал чтоменя когда нибуль будет интересовать этот вопрос... Но в жизни случается всякое(( Я год назад повтсречался с девушкой, которая в то время встречалась даже жила с парнем, говорила что любви там уже нету, что все чувства только ко мне, и ни когда такого не испытывал... Но когда пришел момент ей сделать выбор, между счастьем со мной, с любящим человеком, и боязнью уйти от парня и как вообще это сделать, я понял что существует такая проблема, и она реально может помешать настоящему счастью... Что самое обидное, для нерешительных и сомнительных девушек, какое бы счастье они не повстречали, боязнь ухода все переборит... Вот сейчас я уверен, что плачет кракодилими слезами, кусает локти, в этом я просто уверен, но не смогла переступить через себя, и быть счастлива... Я принял ее выбор... И думаю встечу еще ту котрая ради меня готова будет на все...

Добавлено (28.01.2010, 12:02)
---------------------------------------------
А девушки на то они и девушки, что нерешительные, и смонительные, они будут мониваться, взвешивать все за и против, будет каша в голове, и в итоге седлают выбор наобум, так как сами в себе уже разорбраться не могут... Если былоб все иначе, то девушки были бы парнями, которые более холоднокровны, и четче знают что хотят, и что для этого нужно делать... Так что смеритесь "слабый пол";) у вас в крови сомнения и неувернность, и нечего вы с этим не сделаете...

 
Психология отношений » Основной форум » F.A.Q. по отношениям » Как девушке уйти от парня (если парень не отпускает)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024